Новости

Добавление ИНН компаний для отслеживания очередных побед!
15 Мая 2020

 

Руководитель или администратор группы имеет возможность в своем личном кабинете добавить на отслеживание будущих побед компании списком. Это очень удобный функционал, особенно для новых пользователей, которые переходят на нашу платформу с других ресурсов. Теперь не нужно отправлять списки в техподдержку с просьбой о закреплении, потому что вы сможете это сделать самостоятельно  в своем личном кабинете!

 


Посмотреть полностью  
Настройки дополнительных параметров компаний
14 Мая 2020

 

Теперь можно задавать любые параметры независимо от вашей деятельности с целью контроля и анализа процесса продаж и работы предприятия в целом. Используя данный функционал в работе, вы будете всегда понимать в правильном ли вы направлении двигаетесь, что нужно добавить в вашем процессе, что изменить или от чего отказаться.

 

 

Для того чтобы понять, как работает данный функционал и смоделировать его применение в бизнесе - эффективнее посмотреть видео, где подробно рассматриваются все варианты настроек дополнительных параметров карточек компаний.

 

 

Настройте свои персональные параметры, которые относятся только к вашему стилю продаж и деятельности предприятия и для максимального эффекта и результата применяйте данный функционал ежедневно в вашей работе!

 

Видео: "Настройки дополнительных параметров карточек компаний"

 


Посмотреть полностью  
Сквозные статусы в отработанных компаниях
29 Апреля 2020

 

Теперь можно настраивать, добавлять, удалять, устанавливать индивидуальные цвета и пр. в Личном кабинете / Настройки администратора / Настройки статусов карточек компаний. Для того чтобы понять, как работает данный функционал и смоделировать его применение в бизнесе - эффективнее посмотреть видео, где подробно рассматриваются все варианты настроек статусов как в индивидуальном порядке, так и применяя на отдел пролаж.

 

Смотреть видео "Сквозные статусы компаний"

 

 


Посмотреть полностью  
Разработка баз данных
09 Апреля 2020

 

1. Разработка любых баз данных включающих в себя контактную информацию, финансовые показатели, риски, арбитражи, банкротство, задолженность по налогам, исполнение контрактов, емейл адреса, ИНН, ОКВЭД, аккредитацию, смена регистрационных данных, смена руководителей, аффилированность и многое другое. Используя данные  участников и победителей тенлеров, можно по заданным вами параметрам создавать уникальные базы данных исключительно для вашего рынка с целью загрузки в ваши СРМ системы. Например базы данных только логистрических компаниий Росиии или все строительные компании г. Самары и т. д.

 

Данные предоставляются в Excel формате.

 

2. Передача любых баз данных в формате API включающих в себя контактную информацию, финансовые показатели, риски, арбитражи, банкротство, задолженность по налогам, исполнение контрактов, e-mail адреса, ИНН, ОКВЭД, аккредитацию, смена регистрационных данных, смена руководителей, аффилированность и многое другое.

 

Данные предоставляются по выделенному каналу API.

 

 

 

  CRM.SU - крупнейшая online платформа и CRM система на агентском рынке! База данных составляет 29 млн. предприятий РФ! Ежедневно в базу данных попадает от 7000-20000 победителей тендеров, обновляются контактные данные, которые проверяются на мессенджеры, добавляются балансы, риски, арбитражные дела и многое другое. Разрабатываем любые базы данных по любым критериям отбора.

 

 


Посмотреть полностью  
Работай сейчас - плати потом! Подключи обещанный платеж чтобы не останавливать процесс!
07 Апреля 2020

В случае, если вы не успели оплатить и ваш доступ к личному кабинету уже заблокирован - воспользуйтесь функционалом "Обещанный платеж" на 3 дня. После очередной оплаты, предоставленные ранее 3 дня будут вычтены из нового оплаченного периода, причем если вы оплатите на 1-й день из 3-х предоставленных, то система вычтет только 1 израсходованный день.

 

Кнопка  "Обещанный платеж" появляется в ЛК только в неактивном периоде.

 


Посмотреть полностью  
Выгрузка субподрядов, заказов и любых искомых компаний в Excel файл
06 Апреля 2020

 

В разделе "Продажи/Тендеры/Закупки"  добавлен функционал выгрузки баз данных в Excel формате по заданным параметрам,  а также добавлена колонка с % снижения от НМЦК.

 

 


Посмотреть полностью  
Победители не заключившие контракт
03 Апреля 2020

 

Функционал позволяет определить победителя, который не подписал контракт, по которому требуется банковская гарантия. 

 

Также для поиска доступны следующие фильтры:

 

1. Нет контракта

2. Контракт заключен

3. Подписание Поставщиком

4. Подписание Заказчиком

5. Контракт не заключен

 

  Для активации функционала, необходимо в "Базе победителей Вчера" выставить минус 6 дней к вчерашней дате, как указано на слайде ниже.

 

 


Посмотреть полностью  
Функционал планирования звонка руководителем для менеджера
02 Апреля 2020

 

Теперь руководитель в своем личном кабинете может выбрать любую компанию, установить конкретного менеджера, которому передается в работу данная компания,  а также установить дату и время следующего звонка. После сохранения установок, данная компания в назначенное время отобразится уведомлением на мониторе выбранного сотрудника, отправится Емейл уведомление и карточка появится у сотрудника в разделе "Мои компании".

 


Посмотреть полностью  
Продажа услуг кредитования исполнения контрактов
25 Марта 2020

 

Разработан уникальный функционал, не имеющий аналогов на агентском рынке! Платформа позволяет находить победителей тендеров за последние 6 месяцев обрабатывая миллионы файлов Заказчиков, расположенных на нескольких серверах. Также разработан интеллектуальный поиск распознавания текста в PDF файлах. Одновременно с этим, можно по заданным параметрам, например по сумме выручки, количеству исполненных контрактов, суммы лота и пр. - найти компании с минимальными рисками, которым Кредитор с большей вероятностью выдаст денежные средства для исполнения контракта!

 

  Вам только останется поднять трубку, набрать номер и спросить победителя тендера не нужны ли ему случайно деньги для исполнения контракта, который он выиграл 3 месяца назад? 

 

 

Подать заявку на 3 дня бесплатного доступа можно здесь.

 

Смотреть ВИДЕО как продавать КИК

 


Посмотреть полностью  
IP телефония ZADARMA интегрирована в СРМ - систему платформы CRM.SU
29 Января 2020

 

  По многочисленным просьбам пользователей CRM.SU мы интегрировали в СРМ систему самую выгодную IP телефонию в России Zadarma

 

Основные преимущества:

 

1. Посекундная тарификация с начала разговора! 

2. Стоимость на мобильный номер 1,98 руб. - минута! 

3. Качественная бизнес-связь!  Более 13 лет на рынке!

4. Более 1 500 000 пользователей в 160 странах мира!

5. До 90% экономии на телефонизации офиса и дома! 

 

___________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Для всех пользователей CRM.SU:

 

1. БЕСПЛАТНО ОДИН МЕСЯЦ подключения!

2. БЕСПЛАТНО 2000 минут для звонков!

3. БЕСПЛАТНЫЙ виртуальный номер! 

 

+ подключение и настройка!

 

Реально ZADARMA!!!

 

И только для пользователей CRM.SU!

 

Также при подключении ZADARMA доступны следующиее опции:

 

1. История разговоров в личном кабинете CRM.SU.

2. Записи разговоров в личном кабинете CRM.SU.

3. Аналитика в личном кабинете CRM.SU.

4. Набор номера одним кликом из личного кабинета CRM.SU.

5. Определение номера абонента в личном кабинете CRM.SU.

 

 100% интеграция CRM.SU к CRM системе ZADARMA!

 

ПОЛУЧИТЬ ПРОМОКОД НА БЕСПЛАТНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ 1 МЕСЯЦА 

 


Посмотреть полностью  




Наверх