Поданные заявки или как работать на опережение по банковским гарантиям?

Вернуться к списку новостей

Поданные заявки или как работать на опережение по банковским гарантиям?
23.01.2020 20:53

 

  Войдите в раздел "Поданные заявки". Платформа CRM.SU подбирает все компании, которые подаются на конкурсы. Информация по участникам электронных аукционов в данном разделе недоступна. Дело в том, что по Закону в электронных аукционах Заказчик не имеет права знать участников, но в процедуре проведения конкурсов это возможно. 

 

  Одновременно с этим, в конкурсах, в момент подачи заявки бывает определен победитель. Поэтому необходимо использовать фильтр "незавершенные лоты" для того, что бы убрать реальных победителей и выйти на участников закупок, а также необходимо выставлять глубину максимум 7 дней.

 

 

Затем отфильтруйте по сумме банковской гарантии

 

 

  На слайде ниже отображено, как система отфильтровала всех учстников за неделю ранжируя от крупной гарантии к мелкой с примением условия "Незавершенные лоты". В рамочке один лот, одна сумма банковской гарантии, один заказчик, но победитель будет кто-то один из двух.  Позвоните этим участникам. Предложите возможность предварительного одобрения банковской гаранти до победы! Это профессионально!

 

 

Более того, если вы выберите отвественного в карте клиента и установите флажок "Добавить в мои победители",



 

 

в следующий раз, когда даная компания подаст заявку на участие любом конкурсе - вы получите уведомление о том, что данная компания подала заявку!

 

Вы:

 

1) Позвоните клиенту  (подтвердите свой проффесионализм)

2) Совершите новую сделку

3) Удержите клиента в активной базе!

 

 




Наверх