CRM.SU теперь в новом стиле. Как работаем в праздники? Подведем итоги уходящего года.

Вернуться к списку новостей

CRM.SU теперь в новом стиле. Как работаем в праздники? Подведем итоги уходящего года.
31.12.2020 10:43

 

 

Дорогие друзья!

 

2020 год для CRM.SU как для многих из наших партнеров был не только тяжелым но и максимально результативным годом.

 

Что важного произошло за 2020 год на платформе CRM.SU? 

 

1. Теперь оболочка CRM.SU соответствует внутреннему содержанию функционалов. Изначально, мы не стремились к современному дизайну. Для нас в приоритете были исключительно функционалы, их эффективность для пользователей, работоспособность платформы, безотказность, скорость выполнения разработок и другие не менее важные детали. Но как говорится желание клиента для нас имеет не последнее значение и собрав во едино мнение пользователей об оболочке, мы поняли, что дизайн тоже имеет место быть. В этой связи мы приняли решение и за 9 месяцев ведущая лаборатория России по созданию дизайна сайтов (по коммерческим соображениям не обозначаем название) приступила к отрисовке всех элементов платформы. Основной задачей было не нарушить расположение разделов и эргономику сайта. Максимальная погрешность, которая допускалась по смещению разделов не более 5%. Именно поэтому войдя в новый ЛК вы без труда разберетесь что где находится. Все осталось на своих местах, только стало более приятнее работать, интерфейс стал дружелюбнее, современнее, а также добавились новые корпоративные тона. В общем платформа CRM.SU произвела максимальный апгрейд!

 

2 Платформа CRM.SU  07.06.2019 г. получила промышленный образец  Как вы помните, ранее некоторые недобросовестные конкуренты, понимая что платформа CRM.SU начала опережать не только их но и время на агентском рынке, быстро принялись "слизывать" важные элементы дизайна и применять на своих быстро деланных сайтах. Но теперь эти элементы дизайна (запатентованные страницы интерфейса) уже имеют интеллектуальную собственность, принадлежащую исключительно нашей компании. Мы гордимся, что только у пользователей CRM.SU есть такая эргономичная карточка клиента, в которой под рукой абсолютно все и не нужно никуда перепрыгивать чтобы по конкретному контрагенту получить максимум информации. Это очень важно, потому что когда нас начинают сравнивать с тем, что есть у пользователя на текущий момент - наша карточка выигрывает по всем фронтам и для продаж по телефону является идеальной! Это большая победа!

 

3. Добавлен мощный функционал, который есть только у пользователей CRM.SU. Это функционал автоматической проверки мобильного телефона победителя закупки на его принадлежность к мессенджерам Viber и WhatsApp

а. Достоверно: если у победителя есть Viber и WhatsApp, значит это 100% достоверный номер телефона, по которому сразу можно дозвониться из списка контактов!

б. Практично: если у контакта победителя есть Viber и WhatsApp, значит вы можете начать диалог сразу с коммерческого предложения по банковской гарантии и отслеживать прочтение ваших сообщений в мессенджере!

в. Удобно: вести переписку в приложении ПК или сразу набирать номер.

 

4. Интегрирована новая технология определения номеров телефонов посетителей вашего сайта. WantResult - современная, запатентованная, легальная и абсолютно безопасная технология, позволяющая определять мобильные телефоны посетителей вашего сайта, работать на опережение, удерживать трафик и клиентскую базу, а также получать, в итоге, сверх результат от интернет рекламы.

 

5. Добавлен функционал: Калькулятор банковских гарантий с возможностью формирование коммерческого предложения, чуть позже была добавлена возможность формировать коммерческое предложение с возможностью добавления логотипа вашей компании, добавления новых банков, корректировки ставок, оформления любого текста и цифр. И наряду с обыкновенным коммерческим предложением мы подготовили еще возможность формирования эксклюзивного коммерческого предложения, которое будет выгодно отличать вас от ваших конкурентов на столе победителя закупки.

 

6. Улучшен функционал чтения конкурсной документации по тарифному плану Продажи/Тендеры/Закупки, добавлена возможность скачивания искомой базы в Excel формат, добавлен функционал создания фильтров, исключения слов, поиск по ОКПД 2

 

7. Добавлен Функционал "Победители, не заключившие контракт". Данный функционал позволяет определить победителя, который не подписал контракт, по которому требуется банковская гарантия.

 

8.  Добавлен функционал "Обещанный платеж", который позволяет без остановки рабочих процессов продлить подписку на 3 дня, в случае если внезапно закончился доступ.

 

9. CRM.SU интегрировалась с системой электронного документооборота Диадок. Теперь все скачиваемые вами документы для оплаты автоматически направляются в ЛК Диадок для подписания, что полностью исключает ручную работу. 

 

10. Обновлен функционал "Сквозные статусы компаний".  Теперь можно настраивать, добавлять, удалять, устанавливать индивидуальные цвета и пр. Это очень удобно если у вас стоит условие распределения протоколов: все менеджеры видят все протоколы. Проставляя статус в карточке победителя например "собираю документы" или "клиент просит больше не звонить" - другие сотрудники отдела видят ваши статусы и делают соответствующий вывод по работе с клиентом.

 

И это только четвертая часть обновлений CRM.SU в 2020 году...

На 2021 год мы поставили не менее амбициозные планы, но это уже другая история. Поздравляем еще раз с наступающими праздниками!

 

Будьте счастливы и успешны! 

С новым 2021 годом!




Наверх