Разработка баз данных

Вернуться к списку новостей

Разработка баз данных
09.04.2020 00:00

 

1. Разработка любых баз данных включающих в себя контактную информацию, финансовые показатели, риски, арбитражи, банкротство, задолженность по налогам, исполнение контрактов, емейл адреса, ИНН, ОКВЭД, аккредитацию, смена регистрационных данных, смена руководителей, аффилированность и многое другое. Используя данные  участников и победителей тенлеров, можно по заданным вами параметрам создавать уникальные базы данных исключительно для вашего рынка с целью загрузки в ваши СРМ системы. Например базы данных только логистрических компаниий Росиии или все строительные компании г. Самары и т. д.

 

Данные предоставляются в Excel формате.

 

2. Передача любых баз данных в формате API включающих в себя контактную информацию, финансовые показатели, риски, арбитражи, банкротство, задолженность по налогам, исполнение контрактов, e-mail адреса, ИНН, ОКВЭД, аккредитацию, смена регистрационных данных, смена руководителей, аффилированность и многое другое.

 

Данные предоставляются по выделенному каналу API.

 

 

 

  CRM.SU - крупнейшая online платформа и CRM система на агентском рынке! База данных составляет 29 млн. предприятий РФ! Ежедневно в базу данных попадает от 7000-20000 победителей тендеров, обновляются контактные данные, которые проверяются на мессенджеры, добавляются балансы, риски, арбитражные дела и многое другое. Разрабатываем любые базы данных по любым критериям отбора.

 

 




Наверх