с Новым Годом и Рождеством Христовым!

Вернуться к списку новостей

с Новым Годом и Рождеством Христовым!
31.12.2020 13:27

 

 

 Дорогие друзья!

 

2020 год стал несомненно тяжелым для всех без исключения. Переполненный событиями уходящий год, такими как: пандемия, создание новой вакцины и вакцинация, принятие Закона РФ об удаленной работе безусловно внес коррективы в нашу привычную жизнь. Мы чаще стали разговаривать с близкими по мобильным устройствам и обмениваться в соцсетях и мессенджерах новостями, полюбили просмотр фильмов и развлекательных программ в интернете в связи с тем, что массовые мероприятия, такие как театральные спектакли, концерты, спортивные состязания были недоступны, больше проводили времени за компьютером дома на удаленке, стали более дисциплинированными, стараемся без масок не посещать торговые центры и стали чаще соблюдать меры предосторожности. Привычная до 2020 года жизнь для нас уже ушла в прошлое и о ней можно только вспоминать с большой надеждой на возвращение к прежним временам.

 

 Но несмотря на все трудности нам всем с вами удалось пройти этот 2020 год достойно! Мы анализируем по количеству новых подключений к платформе CRM.SU по сравнению с предыдущим годом, а также смотрим срез по соотношению продлений в этот нелегкий год (повторных оплат к аналогичному периоду прошлого года), количеству сократившихся отказов, которых и так было очень мало, количеству новых регистраций и соотношения регистрация/оплата.

 Можно с уверенностью заявить, что тяжелый год стал для нас очень продуктивным. В следующем письме мы подведем итоги уходящего года, а сейчас самое время пожелать всем нашим пользователям:

 

  Пусть в Новом Году в жизни каждого человека и каждой семьи, произойдут перемены к лучшему. Чтобы все были здоровы. Мы верим, что всё запланированное исполнится. Искренне желаем всем нам успехов в работе, творческого роста, благополучия, мира и процветания! Новый год, прежде всего, семейный праздник. Мы желаем, чтобы каждый Новый Год отмечался так, как это было в детстве, с подарками и сюрпризами, с особой теплотой, с ожиданием важных перемен. И эти перемены обязательно придут в нашу жизнь, если каждый из нас будет верить и помнить о своих родителях, беречь их, ценить каждую минуту, проведенную с ними. Поздравьте своих друзей, знакомых и коллег по работе. Обменяйтесь теплотой поздравлений и начните 2021 год с чистого листа, с больших амбициозных планов, с уверенностью в завтрашний день! Ведь неожиданные перемены и сложности только укрепляют нас и делают только сильнее! 

 

С наступающими праздниками! Будьте счастливы и успешны! 

С Новым 2021 годом!

 

C уважением, профессиональная команда CRM.SU!




Наверх