CRM.SU и Goodfin - 100% интеграция. Подача заявок из личного кабинета CRM.SU сразу в 5 банков!

Вернуться к списку новостей

CRM.SU и Goodfin - 100% интеграция. Подача заявок из личного кабинета CRM.SU сразу в 5 банков!
16.03.2021 09:24

 

Платформа CRM.SU начинает интеграцию банков и финансовых маркетплейсов для выпуска банковских гарантий в одно окно через личный кабинет.

 

 

1. Без потери агентского вознаграждения: Банки и финансовые маркетплейсы оплачивают за вас доступ к CRM.SU отдельно от суммы агентского вознаграждения. Таким образом вы профессионально автоматизируете свои бизнес-процессы, экономя деньги компании до 100% просто делая свою работу выпуская банковские гарантии!

 

2. Подача заявки в 1 клик сразу в 5 банков: (ПАО Банк «ФК Открытие», ПАО «БАНК УРАЛСИБ», ПАО «Промсвязьбанк», ПАО «МТС-Банк», ПАО «РГС Банк»). Список банков до конца года увеличится...

 

3. Автоматическое заполнение заявки: нажимая кнопку «Оформить БГ» система в большей части сама заполняет данные по предмету закупки, Заказчику, Принципалу, Банковской гарантии. Вам остается только подгрузить документы и подать заявку.

 

4. Автоматический скоринг по стоп-факторам и регионам позволяет вам четче сфокусироваться на продажах и больше продавать, потому что вы работаете по протоколам с максимальной вероятностью одобрения.  Автоматический скоринг доступен только в первую неделю работы. В случае. если вы не заводите заявки через личный кабинет CRM.SU, данная опция отключается автоматически.

 

5. Агентское вознаграждение в зависимости от банка до 40%, одобрение 6 из 10 заявок, выплата вознаграждения на 10-й день с момента выпуска гарантии, ну и самое главное, подавая заявки на выпуск БГ с личного кабинета CRM.SU вы можете не оплачивать доступ и работать совершенно бесплатно! 




Наверх