Новости

Где брать клиентов на закупку светодиодной продукции, светильников и LED?
26 Января 2021

Система пополняется ежедневно новыми объектами! В тендерах участвовать не нужно!

Технология читает конкурсную документацию и когда победитель выигрывает контракт, например на строительство школы или благоустройство территории, мы знаем какую светодиодную продукцию и LED светильники прописал Заказчик в конкурсной документации для исполнения конкретного контракта. Мы даем контакты, сметы, победителей ежедневно! Можно информацию выгружать в Excel файлы и настраивать рассылку. Нажмите на баннер. Посмотрите видео.

 

 

Запетентованная технология позволяет работать на опережение и не ждать пока вам позвонят и закажут светодиодную продукцию или LED светильники на объект. Система автоматически вас уведомляет если клиент, которому вы ранее уже поставляли или устанавливали светодиодную продукцию или LED светильники победил в очередном контракте, соответственно вы не даете шансов клиенту уйти к вашему конкуренту и продаете ему снова и снова. Таким образом вы не только нарабатываете новую базу быстрее конкурентов но и удерживаете старую!

 


Посмотреть полностью  
Где брать клиентов на аренду спецтехники?
20 Января 2021

Система пополняется ежедневно новыми объектами! В тендерах участвовать не нужно!

Технология читает конкурсную документацию и когда победитель выигрывает контракт, например на строительство школы или благоустройство, мы знаем какие самосвалы, грейдеры, краны и пр. спецтехнику прописал Заказчик в конкурсной документации для исполнения конкретного контракта.Мы даем контакты, сметы, победителей ежедневно! Можно информацию выгружать в Excel файлы и настраивать рассылку. Нажмите на баннер. Посмотрите видео.

 

 

Запатентованная технология позволяет работать на опережение и не ждать пока вам позвонят и закажут технику на объект. 

Система автоматически вас уведомляет если клиент, которому вы ранее уже поставляли технику в аренду победил в очередном контракте, соответственно вы не даете шансов клиенту уйти к вашему конкуренту и продаете ему снова и снова. Таким образом вы не только нарабатываете новую  базу но и  удерживаете старую.


Посмотреть полностью  
Что будет с протоколами победителей тендеров в 2021 году?
18 Января 2021

 

Почему сейчас меньше протоколов «онлайн базы» и базы за предыдущий день, чем за аналогичный период прошлого года?

 

Дело в том, что на zakupki.gov.ru произошел очередной информационный коллапс. Там, где должны публиковаться ИНН победителей тендеров сейчас пусто. Ну и как обычно на запросы государственная площадка отвечает быстро, но ремонтирует баги очень долго.  Более подробно смотрите на истаграм канале CRM_SYSTEMS

 

 

12 января мы получили официальный ответ на наш запрос от ЕИС (zakupki.gov.ru)


Будем надеяться, что все установленные сроки будут соблюдены

 


Посмотреть полностью  
с Новым Годом и Рождеством Христовым!
31 Декабря 2020

 

 

 Дорогие друзья!

 

2020 год стал несомненно тяжелым для всех без исключения. Переполненный событиями уходящий год, такими как: пандемия, создание новой вакцины и вакцинация, принятие Закона РФ об удаленной работе безусловно внес коррективы в нашу привычную жизнь. Мы чаще стали разговаривать с близкими по мобильным устройствам и обмениваться в соцсетях и мессенджерах новостями, полюбили просмотр фильмов и развлекательных программ в интернете в связи с тем, что массовые мероприятия, такие как театральные спектакли, концерты, спортивные состязания были недоступны, больше проводили времени за компьютером дома на удаленке, стали более дисциплинированными, стараемся без масок не посещать торговые центры и стали чаще соблюдать меры предосторожности. Привычная до 2020 года жизнь для нас уже ушла в прошлое и о ней можно только вспоминать с большой надеждой на возвращение к прежним временам.

 

 Но несмотря на все трудности нам всем с вами удалось пройти этот 2020 год достойно! Мы анализируем по количеству новых подключений к платформе CRM.SU по сравнению с предыдущим годом, а также смотрим срез по соотношению продлений в этот нелегкий год (повторных оплат к аналогичному периоду прошлого года), количеству сократившихся отказов, которых и так было очень мало, количеству новых регистраций и соотношения регистрация/оплата.

 Можно с уверенностью заявить, что тяжелый год стал для нас очень продуктивным. В следующем письме мы подведем итоги уходящего года, а сейчас самое время пожелать всем нашим пользователям:

 

  Пусть в Новом Году в жизни каждого человека и каждой семьи, произойдут перемены к лучшему. Чтобы все были здоровы. Мы верим, что всё запланированное исполнится. Искренне желаем всем нам успехов в работе, творческого роста, благополучия, мира и процветания! Новый год, прежде всего, семейный праздник. Мы желаем, чтобы каждый Новый Год отмечался так, как это было в детстве, с подарками и сюрпризами, с особой теплотой, с ожиданием важных перемен. И эти перемены обязательно придут в нашу жизнь, если каждый из нас будет верить и помнить о своих родителях, беречь их, ценить каждую минуту, проведенную с ними. Поздравьте своих друзей, знакомых и коллег по работе. Обменяйтесь теплотой поздравлений и начните 2021 год с чистого листа, с больших амбициозных планов, с уверенностью в завтрашний день! Ведь неожиданные перемены и сложности только укрепляют нас и делают только сильнее! 

 

С наступающими праздниками! Будьте счастливы и успешны! 

С Новым 2021 годом!

 

C уважением, профессиональная команда CRM.SU!


Посмотреть полностью  
CRM.SU теперь в новом стиле. Как работаем в праздники? Подведем итоги уходящего года.
31 Декабря 2020

 

 

Дорогие друзья!

 

2020 год для CRM.SU как для многих из наших партнеров был не только тяжелым но и максимально результативным годом.

 

Что важного произошло за 2020 год на платформе CRM.SU? 

 

1. Теперь оболочка CRM.SU соответствует внутреннему содержанию функционалов. Изначально, мы не стремились к современному дизайну. Для нас в приоритете были исключительно функционалы, их эффективность для пользователей, работоспособность платформы, безотказность, скорость выполнения разработок и другие не менее важные детали. Но как говорится желание клиента для нас имеет не последнее значение и собрав во едино мнение пользователей об оболочке, мы поняли, что дизайн тоже имеет место быть. В этой связи мы приняли решение и за 9 месяцев ведущая лаборатория России по созданию дизайна сайтов (по коммерческим соображениям не обозначаем название) приступила к отрисовке всех элементов платформы. Основной задачей было не нарушить расположение разделов и эргономику сайта. Максимальная погрешность, которая допускалась по смещению разделов не более 5%. Именно поэтому войдя в новый ЛК вы без труда разберетесь что где находится. Все осталось на своих местах, только стало более приятнее работать, интерфейс стал дружелюбнее, современнее, а также добавились новые корпоративные тона. В общем платформа CRM.SU произвела максимальный апгрейд!

 

2 Платформа CRM.SU  07.06.2019 г. получила промышленный образец  Как вы помните, ранее некоторые недобросовестные конкуренты, понимая что платформа CRM.SU начала опережать не только их но и время на агентском рынке, быстро принялись "слизывать" важные элементы дизайна и применять на своих быстро деланных сайтах. Но теперь эти элементы дизайна (запатентованные страницы интерфейса) уже имеют интеллектуальную собственность, принадлежащую исключительно нашей компании. Мы гордимся, что только у пользователей CRM.SU есть такая эргономичная карточка клиента, в которой под рукой абсолютно все и не нужно никуда перепрыгивать чтобы по конкретному контрагенту получить максимум информации. Это очень важно, потому что когда нас начинают сравнивать с тем, что есть у пользователя на текущий момент - наша карточка выигрывает по всем фронтам и для продаж по телефону является идеальной! Это большая победа!

 

3. Добавлен мощный функционал, который есть только у пользователей CRM.SU. Это функционал автоматической проверки мобильного телефона победителя закупки на его принадлежность к мессенджерам Viber и WhatsApp

а. Достоверно: если у победителя есть Viber и WhatsApp, значит это 100% достоверный номер телефона, по которому сразу можно дозвониться из списка контактов!

б. Практично: если у контакта победителя есть Viber и WhatsApp, значит вы можете начать диалог сразу с коммерческого предложения по банковской гарантии и отслеживать прочтение ваших сообщений в мессенджере!

в. Удобно: вести переписку в приложении ПК или сразу набирать номер.

 

4. Интегрирована новая технология определения номеров телефонов посетителей вашего сайта. WantResult - современная, запатентованная, легальная и абсолютно безопасная технология, позволяющая определять мобильные телефоны посетителей вашего сайта, работать на опережение, удерживать трафик и клиентскую базу, а также получать, в итоге, сверх результат от интернет рекламы.

 

5. Добавлен функционал: Калькулятор банковских гарантий с возможностью формирование коммерческого предложения, чуть позже была добавлена возможность формировать коммерческое предложение с возможностью добавления логотипа вашей компании, добавления новых банков, корректировки ставок, оформления любого текста и цифр. И наряду с обыкновенным коммерческим предложением мы подготовили еще возможность формирования эксклюзивного коммерческого предложения, которое будет выгодно отличать вас от ваших конкурентов на столе победителя закупки.

 

6. Улучшен функционал чтения конкурсной документации по тарифному плану Продажи/Тендеры/Закупки, добавлена возможность скачивания искомой базы в Excel формат, добавлен функционал создания фильтров, исключения слов, поиск по ОКПД 2

 

7. Добавлен Функционал "Победители, не заключившие контракт". Данный функционал позволяет определить победителя, который не подписал контракт, по которому требуется банковская гарантия.

 

8.  Добавлен функционал "Обещанный платеж", который позволяет без остановки рабочих процессов продлить подписку на 3 дня, в случае если внезапно закончился доступ.

 

9. CRM.SU интегрировалась с системой электронного документооборота Диадок. Теперь все скачиваемые вами документы для оплаты автоматически направляются в ЛК Диадок для подписания, что полностью исключает ручную работу. 

 

10. Обновлен функционал "Сквозные статусы компаний".  Теперь можно настраивать, добавлять, удалять, устанавливать индивидуальные цвета и пр. Это очень удобно если у вас стоит условие распределения протоколов: все менеджеры видят все протоколы. Проставляя статус в карточке победителя например "собираю документы" или "клиент просит больше не звонить" - другие сотрудники отдела видят ваши статусы и делают соответствующий вывод по работе с клиентом.

 

И это только четвертая часть обновлений CRM.SU в 2020 году...

На 2021 год мы поставили не менее амбициозные планы, но это уже другая история. Поздравляем еще раз с наступающими праздниками!

 

Будьте счастливы и успешны! 

С новым 2021 годом!


Посмотреть полностью  
Добавлена возможность передачи одной сделки нескольким менеджерам в работу.
05 Ноября 2020

Теперь можно передать одну сделку нескольким сотрудникам в работу. Это удобно, когда один сотрудник подготавливает документы для банковской гарантии, второй сотрудник подготавливает техническую документацию для подачи на участие в аукционе, третий сотрудник делает предварительный расчет стоимости услуги и т.д.  Для руководителя удобство заключается в том, что он контролирует ход выполнения поставленных задач.

 


Посмотреть полностью  
Сводная статистика по комментариям
30 Октября 2020

 

Руководитель может посмотреть сводную статистику по комментариям своих сотрудников за произвольные диапазоны дат.

Добавлена возможность прикреплять файлы к сообщениям в сделках
12 Октября 2020

 

Добавлена возможность прикреплять документы, справки, анкеты к каждой конкретной сделке.  Вносите комментарии по каждой сделке и тогда у вас все будет по полочкам. Например, по компании АО ПОЛИТЕХСТРОЙ может быть выдано 5 банковских гарантий и 2 займа на исполнение контрактов. А также у каждой создаваемой вами сделке появилась возможность прикреплять документы.

 


Посмотреть полностью  
Теперь можно назначить несколько менеджеров на 1 сделку
10 Октября 2020

 

Появилась возможность назначать по несколько менеджеров по сопровождению на одну карточку компании. Вместе с этим каждому менеджеру создаётся свой персональный "диалог" в карточке компании. Если менеджеры отвечают каждый за конкретное направление и таких сотрудников 3, они создают свои персональные диалоги в сделке и руководителю удобно воспринимать получаемую информацию, контролировать рабочий процесс и четче ставить задачи сотрудникам.


Посмотреть полностью  
CRM.SU и Диадок. 100% интеграция для автоматизации процесса подписания документов
11 Июня 2020

 

Платформа CRM.SU интегрирована с системой электронного документооборота Контур Диадок! 

 

Формирование и подписание документов на платформе CRM.SU происходит автоматически! Даже если вы нас не пригласили к электронному документообороту, при скачивании  вами документов система сама направит вам приглашение, приняв которое, вы сможете уже подписывать документы. Подписание документов с нашей стороны происходит автоматически. 

 

В случае если вы скачиваете за 1 раз 2 и более документов на выбор для оплаты, мы ждем от вас поступлений по одному или 2-м документам из них, подписываем документы по которым поступили оплаты, остальные удаляем.

 

  Все компании, у которых еще не подключен электронный доментооборот от Диадок - CRM.SU  рекомендует это сделать потому что это:

 

1. Десятикратная+ экономия на отправлениях оригиналов почтой.

2. Колоссальная экономия времени на отправку оригиналов.

3. Нет ручной работы с документами (сканы, отправления и пр.)

4. Подписанные документы ЭП имеют такую же юридическую  силу.

5. Тарифы Диадок здесь      Заказать ЭП можно здесь 


Посмотреть полностью  




Наверх