Новости

Поданные заявки или как работать на опережение по банковским гарантиям?
23 Января 2020

 

  Войдите в раздел "Поданные заявки". Платформа CRM.SU подбирает все компании, которые подаются на конкурсы. Информация по участникам электронных аукционов в данном разделе недоступна. Дело в том, что по Закону в электронных аукционах Заказчик не имеет права знать участников, но в процедуре проведения конкурсов это возможно. 

 

  Одновременно с этим, в конкурсах, в момент подачи заявки бывает определен победитель. Поэтому необходимо использовать фильтр "незавершенные лоты" для того, что бы убрать реальных победителей и выйти на участников закупок, а также необходимо выставлять глубину максимум 7 дней.

 

 

Затем отфильтруйте по сумме банковской гарантии

 

 

  На слайде ниже отображено, как система отфильтровала всех учстников за неделю ранжируя от крупной гарантии к мелкой с примением условия "Незавершенные лоты". В рамочке один лот, одна сумма банковской гарантии, один заказчик, но победитель будет кто-то один из двух.  Позвоните этим участникам. Предложите возможность предварительного одобрения банковской гаранти до победы! Это профессионально!

 

 

Более того, если вы выберите отвественного в карте клиента и установите флажок "Добавить в мои победители",



 

 

в следующий раз, когда даная компания подаст заявку на участие любом конкурсе - вы получите уведомление о том, что данная компания подала заявку!

 

Вы:

 

1) Позвоните клиенту  (подтвердите свой проффесионализм)

2) Совершите новую сделку

3) Удержите клиента в активной базе!

 

 


Посмотреть полностью  
Как почистить базу от победителей, которым невзможно продать банковскую гарантию?
22 Января 2020

 

Большинство компаний учавствуют в закупках на различные суммы. Так, например, фармацевтическая компания Р-Фарм ежедневно побеждает в сотнях тендеров номиналом от упаковки шприцов и до бесконечности. Таким образом, если вы посмотрите на слайд ниже компания Р-Фарм только за 1 день выиграла 60 раз! И так каждый день! И таких компаний очень много.

 

 

Только за один день  компания Р-Фарм победила 60 раз, Компания Альбатрос 62 раза, Ростелеком 25 раз, Ланцет 36 раз, ФГУП Минтруда России 37 раз и так далее.

 

Подобных таких компаний 30-40% ежедневно!

 

  Если вы до сих пор работаете с Excel базой, тем более с Excel базой в онлайн формате -  вы до сих пор ЕЖЕДНЕВНО в приобретаемых базах получаете до 30-40% нереализуемых протоколов, которые только мешают сфокусироваться на ваших продажах.

 

   На платформе CRM.SU, в карточке каждого победителя тендеров есть галка, позволяющая убрать компанию победителя "В черный список". Если грамотно подходить к рабочему процессу, можно за несколько месяцев очистить базу от ненужных компаний, мешающих вам работать. Лучший эффект достигается за год, т.к. некоторые компании имеют сезонные всплески участий и побед.

 

Удаляйте подобные компании в черный список и очищайте базу ежедневно!

 

 

Смотреть видео "Чистка базы"

 


Посмотреть полностью  
Скидка на телефонию MANGO TELECOM 20% при подключении от CRM.SU
17 Января 2020

 

  Все пользователи CRM.SU получают 20% скидку  на телефонию в MANGO TELECOM! Активируй виртуальную АТС MANGO OFFICE в личном кабинете CRM.SU и получай 20% скидку на подключение и на все последующие оплаты!

 

При подключении телефонии доступны следующиее опции:

 

 

1. История разговоров в личном кабинете CRM.SU.

2. Записи разговоров в личном кабинете CRM.SU.

3. Аналитика в личном кабинете CRM.SU.

4. Набор номера одним кликом из личном кабинете CRM.SU.

5. Определение номера абонента в личном кабинете CRM.SU.

 

 100% интегрирация CRM.SU к CRM системе MANGO TELECOM!

 

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ

 

 


Посмотреть полностью  




Наверх